ул. Социалистическая, 91
пр.Соколова 28/
ул.Суворова 21

Курсы валют
USD 82.08
EUR 95.74
Название курорта: о.Бали

Название города, в котором расположен отель: Нуса Дуа

Адрес отеля: Barong - Barong Sawangan, Jl. Pura, Jl. Raya Nusa Dua Selatan, Benoa, Kec. Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80363, Индонезия

Фото используются для иллюстрации. Официальные изображения будут добавлены позже.

 

Курорт SAMABE BALI SUITES & VILLAS предлагает услугу "Неограниченные Привилегии" — новую концепцию роскошного отдыха по системе "все включено" класса люкс. Включает круглосуточные услуги дворецкого, вечерние алкогольные коктейли и изысканные блюда в течение 24 часов во всех ресторанах, люксах или на вилле. Рекомендуется для романтического отдыха и молодоженов.

 

Местоположение:

 

Расположен в южной части Нуса Дуа на острове Бали, в 30 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай. Отель занимает площадь 8 гектаров на высоком холме с захватывающими видами на Индийский океан.

Название категории отеля: 5*

Телефон отеля: +623618468633

Факс отеля: +62 361 8468632

Инфраструктура отеля:

Типы номеров:

 

Всего в отеле 81 номер:

 

  • Ocean Front Suite (135 кв.м): Просторный номер с панорамным видом на океан, большим балконом, отдельной гостиной и спальней с кроватью king-size.

 

  • Honeymoon Ocean Front Suite (135 кв.м): Просторный номер с панорамным видом на океан, большим балконом, спальней с кроватью king-size и выделенной гостиной зоной. Панорамный вид на океан из ванной комнаты.

 

  • Honeymoon Ocean Front Pool Suite (180 кв.м): Просторный номер с видом на океан, большим балконом с приватным бассейном (6х3 метра), спальней с кроватью king-size и выделенной гостиной зоной. Панорамный вид на океан из ванной комнаты.

 

  • One Bedroom Ocean Pool Villa (265 кв.м): 2-комнатная вилла с большой гостиной и спальней с кроватью king-size, гардеробной, просторной ванной комнатой с отдельно стоящей ванной, туалетной и душевой кабинами, бассейном (8х4 метра) и душем на открытом воздухе, с видом на тропический сад и океан.

 

  • Two Bedroom Ocean Pool Villa (298 кв.м): Вилла с 2 спальнями (первая с кроватью king-size, вторая с двумя односпальными кроватями), бесплатным Wi-Fi, высококлассными ванными принадлежностями, iPod-станцией, телевизором с LCD-экраном в каждой спальне, телевизором и DVD-проигрывателем в гостиной, приватным бассейном (8х4 метра), видом на океан и соломенные крыши других вилл.

 

  • Two Bedroom Penthouse Pool Villa (304 кв.м): Номера расположены на верхних этажах здания с номерами люкс, имеют 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя кроватями single), просторную гостиную и балкон-сад с панорамным видом на океан и приватным бассейном (5,5х4 метра).

 

В номерах:

 

  • Кондиционер
  • Телевизор с LCD-экраном 42 дюйма
  • DVD-проигрыватель
  • Кабельное ТВ
  • Высокоскоростной беспроводной доступ в интернет
  • Индивидуальный сейф
  • Док-станция для iPod
  • Выбор подушек
  • Матрасы повышенной комфортности
  • Ванна и душ отдельно
  • Индивидуальный телескоп (в номерах suite)
  • Телефон
  • Фен
  • Мини-бар
  • Чай и кофе
  • Услуги батлера
  • Утюг и гладильная доска (по запросу)
  • Постельные принадлежности премиум-класса
  • Дизайнерские туалетные принадлежности

 

Питание:

 

  • BB (завтрак)
  • HB (полупансион)
  • FB (полный пансион)

 

Рестораны и бары:

 

  • Ресторан Rempah-Rempah: Главный ресторан отеля, блюда азиатской, балийской и средиземноморской кухонь. Открыт с 06:00 до 23:00.
  • Ресторан Crystal Blue Ocean Grill: Ресторан на открытом воздухе с панорамным видом на океан, предлагает морепродукты и стейки. Открыт с 11:00 до 23:00.
  • Бар Ring of Fire: Бар у бассейна с ассортиментом спиртных напитков и вин. Открыт с 11:00 до 23:00.
  • Лаунж и бар TeJaCo: Напитки, включающие чай, традиционный травяной напиток "jamu" и кофе, а также тропические коктейли, напитки премиум-класса, вино и пиво. Открыт с 11:00 до 02:00.

 

Инфраструктура:

 

  • Фитнес-зал и беговая дорожка на открытом воздухе (круглосуточно)
  • Бутик Timeless (одежда, купальники и прочее)
  • Павильон Wantilan (мастер-классы)
  • Лаунж Samabe (круглосуточно): библиотека, переговорная комната, мини-кинотеатр, 3 душевые
  • Свадебная часовня Pearl (панорамный вид на океан)

Пляж:

Приватный пляж-лагуна с белым песком, спуск по ступенькам. На пляже лежаки, открытый душ, водные виды спорта (байдарки, катамаран, снорклинг, виндсерфинг).


Лечение:

SPA Galangal:

 

3 приватные виллы для SPA процедур для пар. Включает массажи для лица и тела, тренинги в центре гидротерапии и массажей.


Для детей:

Детский клуб Lumba-Lumba (для детей старше 2 лет, с 09:00 до 17:00)


Заезд в отель: 14:00

Выезд из отеля: 12:00

Рассказать друзьям:

Разработано в АЛЬФА Системс