ул. Социалистическая, 91
пр.Соколова 28/
ул.Суворова 21

Курсы валют
USD 82.08
EUR 95.74
Название курорта: Dubai - Jebel Ali

Название города, в котором расположен отель: Дубаи

Адрес отеля: JA The Resort, Exit - 13 Sheikh Zayed Road - Mina Jebel Ali - Dubai - ОАЭ

Фото используются для иллюстрации. Официальные изображения будут добавлены позже.

 

JA Lake View Hotel – это современный 5-звездочный отель, расположенный на второй линии пляжа, с общей территорией с отелями JA Palm Tree Court и JA Beach Hotel. Открытый в 2019 году, он принадлежит сети JA Resorts and Hotels и состоит из одного 5-этажного здания. Гостям предлагается широкий выбор комфортабельных номеров и множество возможностей для отдыха и развлечений.

 

Местоположение:

 

  • 57 км от международного аэропорта Дубая (DXB)
  • 25 км от аэропорта Дубая (DWC)
  • 85 км от аэропорта Шарджи (SJH)
  • 89 км от аэропорта Абу-Даби

 

Важно

 

  • В отеле взимается депозит 25 USD за ночь или 100 USD за весь период проживания.

  • Внимание: Размещение с животными не допускается.

Название категории отеля: 5*

Телефон отеля: +97148145555 | +971 4 814 5500

E-mail отеля: jalvh@jaresorts.com

Инфраструктура отеля:

Номера:

 

Всего 348 номеров, включая 5 специально оборудованных для людей с ограниченными возможностями, а также 50 номеров с возможностью соединения (connect). Все номера для некурящих.

 

  • Deluxe Room (40 кв.м): Вид на пустыню, балкон, двуспальная или две односпальные кровати, душ. Максимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

 

  • Resort Course View (40 кв.м): Вид на поле для гольфа, балкон, душ. Максимальное размещение: 3 взрослых и 1 ребенок.

 

  • Premium Resort Course View (40 кв.м): Вид на море и поле для гольфа, балкон, душ. Максимальное размещение: 3 взрослых + инфант.

 

  • Junior Suite (70 кв.м): Вид на пустыню, гостиная, спальня с дверью, ванна и душ, балкон. Максимальное размещение: 3 взрослых и 1 ребенок + инфант.

 

  • Two Deluxe Connecting Rooms (80 кв.м): Два соединённых номера, вид на пустыню. Максимальное размещение: 6 человек.

 

  • Resort Course One Bedroom Suite (132 кв.м): Вид на поле для гольфа и бассейн, гостиная, спальня, балкон. Максимальное размещение: 3 взрослых и 2 детей.

 

  • One Bedroom Terrace Suite (168 кв.м): Вид на курорт, гостиная, спальня, терраса. Максимальное размещение: 3 взрослых и 2 детей.

 

  • Luxury Two Bedroom Suite (250 кв.м): Вид на море и поле для гольфа, гостиная, две спальни, терраса. Максимальное размещение: 6 взрослых и 1 ребенок + инфант.

 

Привилегии для номеров Suite:

 

  • Раннее заселение и поздний выезд (по возможности)
  • Доступ в Клубный лаундж с напитками и закусками
  • Бесплатные коктейли и канапе с 17:00 до 19:00
  • Бонусы при проживании в Two Bedroom Suite: трансфер из аэропорта, услуги дворецкого, приветственные подарки, бесплатный грин-фи, услуги прачечной и другие эксклюзивные предложения.

 

В номерах:

 

  • Wi-Fi, мини-холодильник, кофемашина
  • Индивидуальный кондиционер, сейф
  • Телевизор, фен, халат, тапочки
  • Ежедневная уборка, смена белья по запросу

 

Питание:

 

  • BB, HB, AI, AI Limited
  • 25 ресторанов и баров на территории комплекса, включая фирменные рестораны (требуется предварительное бронирование)

 

Инфраструктура:

 

  • Бизнес-центр, конференц-залы, банкомат, магазины, обмен валюты
  • SPA-центр, парикмахерская, Wi-Fi, парковка
  • Автобус до торговых центров Ibn Battuta Mall, Mall of Emirates, The Dubai Mall

Развлечение и спорт:
  • 2 открытых бассейна с температурным контролем (один из них только для взрослых)
  • Водные виды спорта, тренажерный зал, аквааэробика, теннисные корты, мини-гольф, стрельба из лука, джакузи, сауна
  • Гольф (9 лунок), стрельба, верховая езда, пейнтбол, зумба, табата, футбольная академия, рыбалка

 


Пляж:
  • Песчаный, длина 800 м, бесплатные зонтики, шезлонги, полотенца
  • Бар на пляже (платно), автобус до пляжа (бесплатно)

 


Для детей:
  • Детский клуб (4-12 лет)
  • Детский бассейн с температурным контролем
  • Прогулки на пони (платно), услуги няни (платно)

 


Заезд в отель: 15:00

Выезд из отеля: 12:00

Рассказать друзьям:

Разработано в АЛЬФА Системс