Фото используются для иллюстрации. Официальные изображения будут добавлены позже.
The Pavilions Phuket — это роскошный бутик-отель на склонах над пляжем Лаян, откуда открываются живописные виды на Андаманское море и завораживающие закаты Пхукета. Отель создает атмосферу абсолютного уединения и покоя, что делает его идеальным местом для романтического отдыха. Сюда приезжают, чтобы расслабиться вдали от шумных туристических зон и насладиться неспешной обстановкой и великолепной природой. The Pavilions Phuket принимает гостей только старше 16 лет, что добавляет уединенности и эксклюзивности этому месту, идеально подходящему для романтического путешествия и отдыха для пар.
Отель находится в 18 км от аэропорта Пхукета, всего в 3 км от пляжа Лаян и примерно в 30 км от центра Пхукета.
Комплекс включает 45 просторных вилл и люксов, каждая из которых создана для комфортного и спокойного отдыха.
Tropical View Suite (165 кв.м.)
Вид на сад, одна двуспальная кровать, отдельная гостиная.
Максимальное размещение: 3 взрослых.
Garden Suite (165 кв.м.)
На первом этаже с видом на сад, одна двуспальная или две односпальные кровати, спальня и гостиная.
Максимальное размещение: 3 взрослых.
Spa & Pool Pavilion (275 кв.м.)
Вид на холмы, просторная гостиная, мини-кухня, две ванные комнаты, отдельная спа-комната с парной и панорамный бассейн (10x3,5 м).
Максимальное размещение: 3 взрослых.
Spa & Pool Penthouse (400 кв.м.)
Вид на холмы, спальня, гостиная, мини-кухня, отдельная спа-комната и панорамный бассейн (10x3,5 м).
Максимальное размещение: 3 взрослых.
Ocean View Pool Villa (310 кв.м.)
Вид на море, спальня и гостиная с межкомнатной дверью, мини-кухня и панорамный бассейн (12x4 м).
Максимальное размещение: 3 взрослых (из-за доступа к бассейну только для гостей старше 16 лет).
2-Bedroom Pool Loft (230 кв.м.)
На верхних этажах с видом на сад, две спальни с ванными комнатами, гостиная, кухня с обеденной зоной, терраса с бассейном.
Максимальное размещение: 5 взрослых.
3-Bedroom Pool Villa (595 кв.м.)
Вид на долину, три спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня, собственный бассейн.
Максимальное размещение: 6 взрослых.
4-Bedroom Pool Villa (800 кв.м.)
Вид на долину, четыре спальни, три ванные комнаты и один гостевой туалет, две гостиные, столовая, собственный бассейн, прачечная, частная парковка.
Максимальное размещение: 6 взрослых.
The Pavilions Phuket предлагает несколько ресторанов и баров:
Песчаный пляж Лаян находится в 2,5 км от отеля, туда ходит шаттл, который также останавливается на пляжах Бангтао и Dream Beach Club (расписание уточняйте на ресепшн).
Гостям предоставляются бесплатные полотенца, зонтики и шезлонги у бассейна.